BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 339
SOLITAIRE en or jaune serti d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,9 ct.
Poids brut 7,1 g.
Estimation : 500 € ~ 800 €
Poids brut 7,1 g.
Estimation : 500 € ~ 800 €