BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 317

BAGUE "TOI et MOI" en or gris, sertie de deux saphirs roses entre deux pavages de diamants.
TDD : 52.
Poids brut : 5 g.

Adjugé : 200 €