BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 306

Paire de PENDANTS d' OREILLE en or gris, sertie d'une ligne de petits diamants et d'un rubis de forme ronde.
(Système pour oreilles percées).
Poids brut : 2 g.

Adjugé : 90 €