BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 276
BRACELET articulé en or jaune serti de rubis ovales entre quatre petits diamants.
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 17 g.
Adjugé : 460 €
Longueur : 16 cm.
Poids brut : 17 g.
Adjugé : 460 €