BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 258
BAGUE croisée en or jaune, sertie de petits brillants et d'un saphir ovale facetté.
Poids brut : 3 g.
TDD : 54
Adjugé : 100 €
Poids brut : 3 g.
TDD : 54
Adjugé : 100 €