BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 250

BAGUEen or jaune, ornée d'un motif rosace serti d'un saphir ovale dans un entourage de petits diamants.
Poids brut : 4,5 g.
Tour de doigt : 53

Adjugé : 400 €