BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 245
BAGUE jonc en or jaune, sertie d'un petit diamant de taille brillant.
Poids brut : 3 g.
Tour de doigt : 50
Adjugé : 100 €
Poids brut : 3 g.
Tour de doigt : 50
Adjugé : 100 €