BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 234

BAGUE en or gris, composée de deux lignes articulées de perles de culture et d'étoiles serties de petits brillants.
Poids brut : 5,7 g.
Tour de doigt : 52.

Adjugé : 120 €