BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 228
PENDENTIF articulé figurant un ourson, en or jaune, serti de trois petits diamants.
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 60 €
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 60 €