BIJOUX ANCIENS ET MODERNES
Lot 216
Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 150 €
Poids brut : 1,8 g.
Adjugé : 150 €