BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lot 216

Paire de BOUTONS d'OREILLE en or jaune, sertie d'un saphir ovale dans un entourage de petits brillants.
Poids brut : 1,8 g.

Adjugé : 150 €