13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 201

CARPE rose bondissant au milieu des flots. Groupe en porcelaine polychrome. (Accdts.)

Haut. 29, Long. 33, Larg. 13 cm.

Provenance : collection parisienne.

Adjugé : 1 524 €