13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 103

NEVEU Marcel (1935-1995).
Le couple.

NEVEU Marcel (1935-1995).

Le couple.

Huile sur toile. Signée. (Accdt.)

65 x 54 cm.

Adjugé : 3 049 €