13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 97

CHAIS SAC Gaston (1910-1964).

Composition.

Peinture sur ardoise, clipsée sur plaquette de bois.

Non signée, restaurée.

30 x 30 cm.

Provenance : offert par l'artiste, conservé dans la famille depuis.

Adjugé : 2 592 €