13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 96

CHAISSAC Gaston (1910-1964).
Sans titre.

CHAISSAC Gaston (1910-1964).

Sans titre.

Papiers collés sur assiette en métal.

Signée.

Diam. 22, Haut. 4,5 cm.

Provenance : offert par l'artiste, conservé dans la famille depuis.