13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 94

Émile BERNARD (1868-1941).

Une rue au Caire.

Aquarelle sur papier.

Signée et datée en bas à droite 94.

32 x 40 cm.

Provenance : collection particulière du Val de Loir.