13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 76

École HISPANO-FLAMANDE du XVIe siècle.
La remise de la chasuble...

La remise de la chasuble à saint Ildefonse.

Panneau, une planche, non parqueté.

53 x 72 cm.

Provenance : collection de la vallée du Loir.

Adjugé : 7 622 €