13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 75

Joseph WERNER le JEUNE (Berne, 1637-1710).
Portrait de femme en...

Portrait de femme en Diane.

Cuivre.

29 x 22 cm.

Soulèvements et restaurations.

Provenance : propriété de Haute-Marne.

Adjugé : 22 867 €