13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 70

Attribué à Martin van CLEVE (1527-1581).
L'été.
Panneau de chêne,...

L'été.

Panneau de chêne, parqueté.

24 x 35 cm.

Fente au panneau et restaurations.

Provenance : collection beauceronne.

Adjugé : 35 063 €