13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 63

École FRANÇAISE vers 1820.

Scène médiévale.

Crayon noir, lavis beige, rehauts de lavis blanc.

65 x 93 cm.

Déchirures, restaurations, taches d'humidité.

Provenance: propriété de Touraine.

Adjugé : 457 €