13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 62

École ITALIENNE du XVIIe siècle, suiveur de Pier Francesco MOLA.

Le repos en Égypte.

Toile.

36 x 47 cm.

Provenance: propriété de Touraine.

Adjugé : 3 964 €