13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 54

Johann Melchior ROOS (Franckcort, 1659?-1731)
Bergère près d'une rivière.
Berger...
Bergère près d'une rivière.
Berger...

Bergère près d'une rivière.

Berger près d'une ruine.

Paire de toiles.

96x 71 cm.

Restaurations.

Provenance : collection de Touraine.

Adjugé : 2 439 €