13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 21

BRACELET ligne articulée de 36 diamants de taille ancienne en chute, d'un poids total d'environ 9 carats, 3 diamants taillés en rose. La monture en or et argent, contrôlée également MD (métaux divers, suite à deux réparations effectuées à l'étain).

Poids brut : 15 g. Longueur: 17,3 cm.

Adjugé : 4 573 €