13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 19

BOÎTE ovale en or décoré de réserves guilloché dans des encadrements d'agrafes de feuillages (usures, accidents).

Paris, 1777.

Maître-orfèvre : Claude François THIERRY.

Longueur : 6,5 cm.

Poids : 91 g.