13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 18

BOÎTE ronde en ors de plusieurs tons, gravée de filets et de perles dans des entourages d'agrafes (usures, quelques rayures à l'intérieur).

Paris, 1789. Maître-orfèvre illisible.

Diam. 63 mm.

Poids brut : 87 g.

Adjugé : 3 049 €