13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 14

ÉTUI cylindrique en vernis martin décoré de scènes d'enfants, à deux sections, l'une d'elles renfermant un petit flacon en verre blanc à bouchon d'or (accidents).

XVIIIe siècle.

Adjugé : 762 €