13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 10

CHATELAINE en or jaune émaillé bleu partiellement sertie de diamants taillés en rose, la spatule en vermeil supportant une MONTRE en or également émaillée bleu à clef à remontage par le devant partiellement ornée de demi-perles (manques).

XIXe siècle.

Poids brut : 50 g.

Écrin.