13ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 9

POUDRIER de forme rectangulaire en or jaune, le couvercle gravé de fleurs serties de rubis, saphirs et diamants taillés en rose. Le couvercle renfermant un miroir.

René BOIVIN, Paris.

Poids brut : 243 g.

Adjugé : 2 287 €