11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 280

TAPIS d'AUBUSSON ancien.

Fond beige et guirlande de roses; initiales au centre dans un médaillon.

(Accidents et restauration).

480 × 425 cm.

Provenance : hôtel particulier orléanais.

Photo sous salle à manger, Dumas n° 245.