11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 254

DAUM : VASE tube, en verre, à décor de paysage lacustre japonisant vert sur fond en camaïeu orange. Travail à l'acide.

Signé «Daum Nancy».

Haut. 25 cm, Diam. 9 cm. `

Provenance : collection poitevine.

Adjugé : 1 982 €