11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 248

GALLÉ : VASE de forme conique, en verre doublé gravé à l'acide, à décor dans les mauves de liliums.

Signé « Gallé ».

Haut. 30 cm, Diam. 10 cm.

Provenance : collection poitevine.

Adjugé : 1 524 €