11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 215

CHÂLE réversible, en cachemire bleu canard et noir entièrement brodé main, à décor de boteh et de fleurs stylisées orientales.

Signé.

XIXe.

182 × 176,5 cm.

Provenance : hôtel particulier de Bourges.