11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 164

VASE en verre fumé. Panse à décor polychrome peint en émaux de perdrix dans un paysage hivernal. Col et anses ornés de branches feuillagées.

Début XXe.

Haut. 38 cm, Diam. 23 cm.

Provenance : château vendéen.