11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 126

Exceptionnelle paire de VASES en porcelaine du Japon de forme balustre, à décor famille rose de personnages dans des pavillons, oiseaux, insectes et fleurs. Socle en bois.

Haut. 156 cm, Larg. 63 cm.

Provenance : collection privée, Cannes.