11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 88

BONHEUR Isidore (1827-1901). Sanglier attaqué par un chien. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.

Haut. 37,5 cm, Long. 55 cm.