11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 82

MÈNE Pierre Jules. Trois chiens au terrier, chasse au lapin. Bronze à patine brune. Signé sur la terrasse.

Haut. 20 cm, Larg. 37 cm.

Adjugé : 4 573 €