11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 81

DUBUCAND Alfred (1828-1894). L'accolade, biche ct cerf. Bronze à patine mordorée. Signé sur la terrasse.

Haut. 46 cm, Larg. 44,5 cm.