11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 71

REGGIANINI Vittorio (1853 ou 1858-1938).
Le baiser volé.
Huile sur...

Le baiser volé.

Huile sur toile, signée en bas à droite. (Accidents.)

65 × 85 cm.

Provenance : collection rennaise.

Adjugé : 11 891 €