11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 62

LEGAT Léon (né en 1829 à Paris).
Cour de ferme....

Cour de ferme.

Huile sur toile, signée en bas à droite.

76 × 65,5 cm.

Provenance : collection particulière de la Vallée du Loir.

Adjugé : 6 708 €