11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 22

École Hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Jacob RUYSDAEL.
Paysage...

Paysage avec cascade.

Toile.

70 × 85 cm.

Provenance : collection orléanaise.

Adjugé : 1 982 €