11ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 4

École Française vers 1700, entourage de Hyacinthe RIGAUD.

Portrait de Louis XIV en armure.

Toile. (Usures.)

99 × 133 cm.

Provenance : collection comte François de Rilly, château de Rilly, en Touraine.

Adjugé : 3 506 €