10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 135

Maximillien LUCE (1858-1941). Les meules.
Huile sur toile.
Signée en...

Huile sur toile.

Signée en bas à gauche.

27 × 41 cm.

Provenance : collection parisienne M. T

Adjugé : 2 897 €