10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 132

Pierre CORNU (1895-1996). Jeune femme assise.

Aquarelle.

Signée en bas à droite, et tampon d'atelier au verso.

44 × 53 cm.

Adjugé : 427 €