10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 131

Émile-Othon FRIESZ (1879-1949). Saint-Malo, les remparts, la mer.
Huile sur...

Huile sur toile.

Signée en bas à droite.

65 × 81 cm.

Succession Mlle Laloy, collection de Normandie.

Adjugé : 6 098 €