10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 130

Paul SIGNAC (1863-1935). Bateaux dans le port.
Aquarelle, gouache et...

Aquarelle, gouache et mine de plomb.

Signée en bas à droite, et datée: 1910.

23 × 48,5 cm.

Provenance : collection d'Auvergne.