10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 121

Georges-Louis-Charles BUSSON (Paris, 1859 - Versailles, 1933).

Scène de chasse à courre au sanglier.

Pastel.

Signé en bas à droite « Georges Busson, 1898 ».

109 × 154 cm.

Accidents.

Adjugé : 1 372 €