10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 105

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, entourage de Jean-Baptiste HUET. Cinq études d'oiseaux. Papiers marouflés sur toile.

32 × 44,5 cm; 33 × 46 cm; 32,5 × 44,5 cm; 31,5 × 47 cm et 45 × 32 cm.

Provenance : collection parisienne d'un grand amateur.

Adjugé : 22 867 €