10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 104

Alessio de MARCHIS (Naples, 1684 -Pérouse, 1752).
Scène de pêche...

Scène de pêche au bord d'une rivière.

Toile.

99 × 129 cm.

Usures.

Provenance : ancienne collection Toussaint à Paris.

Adjugé : 31 252 €