10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 32

CONFITURIER de forme balustre en vermeil, posant sur une base carrée à quatre pieds boule, intérieur en verre blanc.

1819-1838.

Poinçon de Maître Orfèvre DG.

Poids : 660 g.

Adjugé : 1 098 €