10ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 1

CASSEROLE DE VOYAGE de forme tronconique en argent. Le couvercle à charnières est orné d'une moulure de palmettes.

1798-1809.

(Accidents au manche et bosses.)

Poids brut : 230 g.

Adjugé : 198 €