12ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 200

Grand TAPIS de SMYRNE en laine. Fond crème à motifs d'hératis.

Début XXe siècle.

405 x 500 cm.

(Usures, accdts.)

Provenance : château de la Prousterie en Sarthe.

Adjugé : 3 049 €